Анжелика Качалина

чем занимается этот сайт и стоит ли ему доверять?

http://sitelend.ru/prodazasita.html

упить готовый интернет-магазин

Интернет-магазин "под ключ" 99 $

Специально для клиентов, которым срочно требуется начать продажу своих товаров в интернете, мы предоставляем возможность купить готовый интернет магазин. Магазин полностью настроен и готов к работе. При этом покупатель может в режиме он-лайн оценить функциональность и работоспособность сайта.

Магазин обладает всем необходимым набором функций для успешной интернет торговли.

Предлагаемые на продажу интернет-магазины имеют одну из наиболее простых и, в тоже время, функциональных панелей управления, что способствует быстрому обучению работе с сайтом.

В стоимость входят услуги по размещению на сервер и регистрации доменного имени, по желанию клиента мы в кратчайший срок можем сменить логотип и внести любые изменения в дизайн и функционал имеющегося интернет магазина.

При желании из административной части магазина Вы можете менять местами и добавлять или удалять любые модули, подключать различные методы оплаты ( вебмани, яндекс-деньги, оплата банковской картой, киви-кошелек, робокасса, интеркасса, банковским переводом, приват24 и многие другие) и способы доставки, осуществлять импорт-экспорт товаров в XML или CSV файл и яндекс-маркет.

Вам осталось только наполнить магазин товарами или предоставить наполнение нашим специалистам.

Вы можете протестировать готовые интернет-магазины:

Вход в административную часть : ВОЙТИ

логин: demo

пароль: demo

Майрамбек Тагаев

Этот сайт заражён вирусами мне Аваст только что показал.