Алексей Королёв

Стоит ли доверять этому сайту? - cvetservice.ru

Хотел бы приобрести там букет, но не знаю, доверять ли или нет, т. к. никогда таким образом ничего не покупал .

пс. Еще хотелось бы узнать, сайты (магазины) , где Вы покупали цветы\букеты. Буду благодарен. Спасибо .

Машенька Лютенко

Позвони, спроси про условия доставки и оплаты и решай сам...

Анна Макарова

Это пака что новый сайт и неизвестен. Я бы советовал немношко подождать хотябы неделю. Если исчезнет то это значит что сайт плахой.