Ти
Тимур

если цедить воду дождевую или из колодца .она будет питьевая .или всеже неочень. фильтр барьер

Ан
Анастасия

Дождевая вода, это не вода из колодца. . тут "или" не подойдет.
Воду из колодца можно и не цедить - там фильтр получше вашего. А дождевую не стал бы пить даже после фильтра.. .

Natali

Смотря какой фильтр и через что прошла эта вода..

Ка
Катюша

дождевая вода-это дистилированная вода без всяких примесей. Примеси она собирает уже с крыш, лотков, посуды в которую её собирают. Если же её собирать сразу в чистую посуду подальше от городв, например на лесной полянке, то чистейшей воды вы нигде не найдёте. А качество колодезной воды также зависит от материала стенок и состояния самого колодца.

Ал
Александра

Нужно сначала фильтровать, а потом кипятить