Дария Езерская

Мой молодой человек служит, попал в госпиталь им бурденко, могу ли я посетить его в выходные дни?

Звонила в госпиталь, сказали, что ему нужно написать рапорт на посещение, что за бред?

Иляна Селезнева

да, конечно, в часы посещения

Дима Трушин

Конечно. С паспортом идите, выпишут пропуск

Иван Маркин

да можете, это не запрещается
если конечно его состояние здоровья позволяет

Андрей Котельников

gvkg.ru Справьтесь по телефону, часы посещения на сайте должны быть. В выходные это, как правило с утра и перед ужином. Пусть выздоравливает!