Lev Fedorov

какие продукты растительного происхождения содержат витамин д?

КАКИЕ ПРОДУКТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ СОДЕРЖАТ ВИТАМИН Д?
КАКИЕ ПРОДУКТЫ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ ВЕГЕТАРИАНЦАМ, ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ КАЛЬЦИЙ, БЕЛОК И ВИТАМИН D???

Продукты ТОЛЬКО растительного происхождения.

Екатерина Краева

Рыбий жир- витамин Д, кальций - молочные продукты, белок - куриные яйца, бобовые (горох, фасоль, бобы, арахис (это не орех, а бобовые)).

Александр Гром

Если говорить конкретно про какие-то фрукты и овощи, нужно упомянуть все виды капусты, которые доступны весь год, цитрусовые, также ячмень и кукурузу, которая в свежем виде доступна не круглый год. Поэтому в питание можно добавлять кукурузное масло.