Валентина Парий

Подскажите, пожалуйста. Стал глючить телефон samsung galaxy note. Телефон новый, месяца нет. Стал выключаться-включаться

телефон совсем новый, месяца нет.

Елена Лайм

Если телефон стал просто перезагружаться, то это зачастую означает, что накрылась встроенная флеши. Неси СЦ по гарантии.

Катя Katena

по гарантии в СЦ, тут вроде как вариантов нет других. это с ПО проблемы