Винни Пух

что можно найти и чему оно равно если известно, что I=4 A и R=8 Ом? Пожалуймта помогите!!

Сергей Михайлов

"У" можно найти.
По закону ома.

Иван Богомолов

Исходя из полученных данных нужно найти напряжение U на нагрузке оно равно 8ом*4 А=32 Вольт

Валерия

|=U/R U=IR=8ом *4А=32вольта

Сергей А

Можно найти напряжение по закону Омма: "Ток в цепи прямо пропорционален напряжению и обратно пропорционален сопротивлению"
U=I*R=4*8=32В

Анюта Анюта

и мощность можно найти Р=У*И

Вячеслав Юрьевич

Не знаешь закон Ома - сиди дома!