Виктория Попова

Как подключить 8 и 4 ом вместе.

У меня 4 колонки по 8ом, 2 буфера по 4 ом. и один усилитель на 2*700 при 2ом/2*360 при 4ом/2*200вт при 8ом. (BEHRINGER EP1500)

как это всё подключить что усилитель на роботал 8 или 4ом.

колонки 360вт, буфер 1600вт.

а если на один канал подключить 4 колонки по 8 ом, а на другой канал 2 буфера по 4 ом.. . ето плоха будет?

Аркадий Ильин

по две 8 омных колонки на каждый канал паралельно. соблюдая полярность .это будет четыре ома на канал. буфер можно подключить один, его мощность в данном случае и так излишне. это будет вполне в пределах нормы для усилителя.