Виталий Титов

Переведите татуировку

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Дословно:

"...Ваше Величество. Кровь давно вытекла в землю и виноград вырос на этом месте"

Это цитата из английского перевода Мастера и Маргариты

Полностью так:

"Don't be afraid, Your Majesty, the blood has long since drained away into the earth and grapes have grown on the spot"

В оригинале:

Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю, и там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Катя Соловова

Нашедшему это тело в непотребном виде =- доставить по адресу

адрес видать под ремнем. . не видно!