Вячеслав Терехов

как снять защиту от детей на телевизоре?

lg ct-15q95ke

Anastasia Bambola

1.Нужно войти в СЕРВИСНОЕ меню телевизора, вход в которое знают все ремонтники и сбросить код. К сожалению непрофессионал может что нибудь зацепить в этом меню вплоть до выхода ТВ из строя.
2. Все производители дают также код который позволяет миновать установленный пользователем пароль если он его забыл, но к сожалению на ваш телевизор у меня его нет

На
Надежда

Электронный замок от детей

В телевизоре может быть установлен такой режим работы, при котором его управление может осуществляться только с помощью ПДУ Эта функция может использоваться для предотвращения несанкционированного использования телевизора

1 Несколько раз нажатием кнопки MENU (меню) , вызовите на
экран меню функций

2 Нажмите кнопку затем чтобы выбрать Child lock

3 Нажмите затем чтобы поставить On или Off на Child lock меню

4 Нажмите кнопку TV/AV для возврата к нормальному
просмотру телевизионных программ

При включенной функции электронного замка от детей при нажатии любой из кнопок во время просмотра телевизионной передачи на экране появляется сообщение Child lock On

Примечание Когда на экране телевизора показывается меню нажатие какой либо кнопки на передней панели телевизора не приводит к появлению на экране сообщения о том, что включена блокировка от детей

Дмитрий Немов

в Меню-->защта (выкл)

Павел Камышев

Бывает метод - на пульте долго жмешь ключик, или замочек ...

Амано Эрис Велиалитовна

а от телевизора LG 42LB631V у вас нет кода, чтобы миновать установленный? а то заблокировал и что-то он не реагирует на него. видно какую-то цифру забыл))

Са
Саня

Доброго времени суток, нужно снять код доступа к TV COKOL 54CT4929