Эмиль Ибрагимов

карта памяти снять защиту

КУпила карту памяти вставляю карту в картридер, открываю все, начиная скидывать музыку, пишет что карта защещена от записи. . снимите защиту. .
Подскажите где ее снять. . на картридере и и карте памяти переключателя нет

а с другой картой памяти все работает

Наталья Саглаева

Обычно переключатель почти незаметен. Если держать карту памяти металлическими контактами от себя так, чтоб срезанным уголком был правый верхний, то переключатель слева сбоку.