Роман

Как снять защиту с карты памяти Micro CD 1gb??? Помогите пожалуйста

Хочу перекачать музыку на телефон через комп. Но высвечивается табличка "Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском". Как снять эту дурацкую защиту???

Дмитрий Квасников

Если Вы при этом использовали адаптор для микро SD,то на адаптпре имеется маленький белый рычажок. Сдвиньте его в друое положение и попытайтесь ещё раз.

Oxana Vergadoro

сбоку смотри есть флажок. сдвинь его в обратную сторону. и защита эта совсем не дурацкая

Виталий И Эльвира Кравчун

смотря в чем у тебя Micro CD стоит-если ты через картридер передаешь-то настрой телефон что б в компе он как съемный диск воспринимался, а если через USB-тоже самое но только уже при соединение с компьютером