Серега Хасанов

Что делать если карта памяти на колонке micro CD? И она не читается?!

Помогите! Купила колонку (такая квадратная беспроводная) , и мне сказали что карта памяти там micro CD.. Куда её вставлять! ? Пробовала вставить в колонку а потом через переходник с колонки с в компьютер. . И ничего! Что делать!?

Данил

Должен быть слот под карту. Вставляешь, включаешь. Если есть радио и т. п. то переключаешь в режим воспроизведения с флехи (режим аукс)