Алина Козуляк

Помогите пожалуйста! Я хочу скачать музыку на карту памяти Micro cd 1gb. Как отключить защиту с этой карты? ПОМОГИТЕ!!!

Карта памяти MICRO CD 1 GB!!!!Хочу скачать музыку и картинки на телефон но выскакивает эта ДУРАЦКАЯ табличка "Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском". Блин ну помогите как снять эту защиту то? 😞

Максим

с левой стороны флешке есть маленький переключатель! ! передвинь его в противоположную сторону и качай сколько душе угодно!!)))

Татьяна Вертякова

Если проводите эту процедуру через кардридер, то на самом слоте, в который вы вставляете свой носитель переведите переключатель в противоположную сторону. ОН очень маленький и его трудно заметить невооруженным взглядом.

Ай
Айгиз

ну там на самой микро должна быть пимпочка, её и ║