Анастасия Абрамова

Есть ли какой-нибудь сайт, где можно скачивать английские фильмы с русскими субтитрами.

Ал
Александр

Обычно ищется фильм с оригинальной звуковой дорожкой, а потом к нему субтитры
http://subs. com. ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/subtitles.php

Алексей Моргунов

На любых файлообменниках в принципе можно, но зачем же качать отдельно, если можно скачать все 1 файлом или даже посмотреть онлайн (вместе с субтитрами тоже)
к тому же- сам выбираешь в каком качестве скачивать, какого размера файл и язык субтитров (двойные тоже присутствуют)
Вот ЗОНА - пользуйтесь!
бесплатная, легка в использовании прога, так же поддерживает функций тв онлайн и многое другое...