Lex Dark

нужно ли пальто черное сейчас покупать или это уже не круто? другие цвета брать не буду. пальто было в моде в 2010 году

я хотел либо выше колен либо ниже. фото тут есть двух черных . otvet.mail.ru/question/87510758 не знаю уже стоит ли ведь пальто щас когда едиш в метро у каждого третего почти и уже думаю раз оно так размножилось то оно по крутости как куртка блестящая которая из моды вышла в 2008 году изза того что была у многих людей. а если не пальто то что куеить? которткое пальто брать небуду и другиц цветов кроме черного не буду а что можно купить получше щас я не знаю а новая мода одевать балоневую куртку яркую на рубашку с галстуком и желетку мне ненравится.

otvet.mail.ru/question/87510758 дама сказала что длинное странно выглядит. одеваюсь я не для себя а для других. так что смутило меня это и подумал стоитэли брать длинное как хотел

Ники Ускова

если вы высокий не худой то вам подойдёт длинное. будете привлекать внимание. а как я поняла вам это и нужно.)

Чеботько Анна

Как сказал миллиардер ФОРД -
МАШИНА МОЖЕТ БЫТЬ любого ЦВЕТА-
Если она - ЧЁРНАЯ!!!

Дмитрий Самодумов

Модно - не модно. Какая разница? Если нравится, то покупайте, а гоняться за модой - тупо и глупо.

Татьяна Родионова

Вы что хотите, то и покупайте. Мода сейчас очень демократичная. Кстати многие носят черное всегда, оно стройнит и практично в носке.

Ил
Ильгам

Черное пальто всегда было и будет в моде, это классика, ко всему подходит, со всей одеждой хорошо сочетается!

Галина Шумилова

Черное пальто чуть выше колен с английским воротничком без лишних наворотов это классика! И блестящая куртка точно с этим не сравнится.

Владимир Петров

Мужчина в черном выглядит представительно, и отношение к нему будет серьезнее, нежеле к мужчине в ярком пальто.

НЕ
Надежда Ермошина

Пальто-это классика, и из моды оно не выходило. На мужика в пальто глянуть приятно. А болоньевые куртки, хоть блестящие, хоть нет-это идиотизм жуткий.

Александр Степин

Черное пальто для мужчин, как маленькое черное платье для женщин- всегда в моде!
Бери! И даже не думай про куртки! В пальто мужчины и парни выглядят намного привлекательнее и вызывают уважение.