Юлия Кашина

Я не доверяю нашим Интернет магазинам, а в США даже продуктьi покупала online.

Nobody

Квелли можно доверять. И если не подойдёт вещь, можно вернуть, стоимость 100% возвращают, но без комисс. сбора.
(Только с официального сайта!)

Антон Делов

можно, много раз сама покупала, ттт, не кидали) главное платить через банк и сохранить чек

Павел Титов

вдербенте. су постоянно заказываю очень хороший магазинчик! !