Ал
Алена

Стоит ли обмениватся телефоном Nokia 5230 на кпк Asus P750?

Вадим Ковалев

Nokia 5230 по мне будет лучше, ASUS P750 на старой Windows Mobile (хотя Symbian тоже устаревает) , и кнопочный смартфон как-то не очень.

Дима Чичила

дык по желанию. на одном мертвая уже симба, на другом не менее мертвая на сегодня винда (мобайл которая) . как раритетный кирпич, который можно носить вместо кастета, асус, конечно впечатляет... но как смарт уже нет.

Михаил Чухнин

для прикола можно, да и крепкий он, тот кпк!