Данила Матросенко

у меня проблема с nokia 5230

когда я переношу музыку с компьютера на телефон, музыка сохраняется на флеш-карте, но не добовляется в музыкальный проигрыватель.
пдскажите что нужно сделать чтобы добавить музыку в муз. проигрыватель
Файлов в проигрывателе нет, и в функциях нет "обновить фонотеку"

Анастасия Капусняк

Странно у меня такого нет

Константин Загаров

туда ли вы её сохраняете? попробуйте отформатировать флешку, возможно ей приходит капец )

Сергей Третьяк

попробуйте закинуть музыку в ту папку которую телефон сам создал и обновите муз. плеер