Анастасия Титовец

Nokia 5230 помогите с проблемой

Не запускаются игры Talking Hamsters, Talking tom cat, Fruit ninja - хотя они предназначены для нокиа. При открытии файла мигает загрузка но потом перестает и не заходит в приложения. Может это как то связанно с qt. Хотя я и установил его. Помогите с решением данной проблемы. заранее спасибо!

Алексей Шерстюк

Проблема в том, что нокиа - это пассивный симбиан, так что даже не думай ставить говорящих зверьков на данную модель, ибо работать они все равно не будут. Возьми андройд и да будет тебе Щщастье! Андройд операционка активная, живет своей жизнью и обрабатывает приложения в фоновом режиме, позволяя остаться им в активном состоянии, а нокиа сразу завершает, либо "вешает" его в пассив. Так что ничем здесь не помогут.