Александр Агапов

интересно возможен ли каршэринг в России? это когда несколько незнакомых людей делят между собой автомобили

для экологии и парковки в больших городах

Виталий Башкиров

Какая полезная иногда информация может быть из вопросов)) ) Откуда бы я ещё смогла узнать, что такое каршэринг)))

Rivka Mativetskiy

Я бы не стала принимать в этом участие.

Юлия

Norman, хоть ты не засирай русский язык, вроде нормальный ответчик, должен понимать чё к чему

Алла Шклярук

Шэринг не запрещен законом, а, значит, разрешен.

Maksim Bezbah

По поводу машин-вряд ли. Ну если только коммерческие авто-таксопарк, автобусы, грузоперевозки.. .

А вот с женщинами такое бывает сплошь и рядом. Проституция-слышал?!