Анастасия Рыбачук

Подскажите, пожалуйста, танцевальные школы, обучающие парным танцам или хип-хопу.

Желательно недалеко от Южного микрорайона либо от конечной остановки 25 автобуса (Уссурийский бульвар).

Город Хабаровск.

Павел Артемьев

Неплохо бы город южного микрорайона написать, так что информация разнообразна:
Школа танцев - Клуб Спортивного Бального Танца "РОНД"
www.dancedance.ru/
2) и в школе № 531 (улица Осипенко д. 😎. Во Всеволожске, в микрорайоне Южный
1й микрорайон Южного Бутово | ВКонтакте
vk.com/club1557914
1й микрорайон Южного Бутово ...В Южном Бутове есть место исторической памяти всей России ...Школа танцев "Линия танца" в Южном Бутово!
Танцы В Южном!! !-Форум хабаровских родителей ХабМама
khabmama.ru › Форум Хабаровских Родителей
Сообщений: 15 - Авторов: 10 - 19 окт 2011
В южном почти нет танцев для взрослых.. .есть некоторые виды ...руб!!!!давайте объединимся, чтобы и жители южного микрорайона
Все танцевальные студии и школы г. Уфы, Страна красоты ...
ufa.strana-krasoty.ru/dance.html
Солнечный, Новостройка, Кировский, Октябрьский, Советский, Южный микрорайон ...В нашем каталоге Вы найдете для себя нужные студии и школы танцев, ..В школе современного танца " Статус " вы сможете научиться танцевать.