Галчонок Горященко

А вам последнее время нравится находится вконтакте?

Только ответьте те кто сидит вконтакте, а то есть люди которые не сидят и они отвечают своим поганым мнением!

Со
Софья

мне всегда нравится, так как я туда захожу с единственной целью - поиграть в покер.

Ек
Екатерина

Нравиться, там больше народу сидит.

Ирина

последнее время я вижу как время сыпится сквозь пальцы мои; короткие дни слогают недели, что короче чем эти дни.
многоточие. (с)

Светлана

Мне очень нравится в контакте люблю его: -) 🙂 🙂

Дмитрий

раньше нравилось, сейчас не очень. фильмы многие поудаляли. Только музыку послушать, посчидеть на пабликах поржать. Уэже не переписываюсь даже. на все есть телефон и скайп

Залина

Нету там ничего интересного.

Юлия

я зарегистрирован но меня страничка вконтакте бесит