Маньяк Фишер

на сколько за неделю должен подрасти хгч

был 311,сказали сдать ровно через неделю.
на сколько он должен вырасти. при условии что все нормально?
пойду сдавать в среду только

Алсу Исхакова

В первые недели беременности его уровень удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов) . свою цифру умножьте минимум в три раза

Анастасия Соболева

он в 2 раза увеличивается каждый день, если у вас около 300 было, то через неделю должно быть около 5000

Влад

ХГЧ должен быть приблизительно 2488

Даша Кузнецова

Вот, почитайте на сайте vse-o-beremennosti . ru там есть статья ХГЧ при беременности. все подробно описано