Людмила Кузьменко(Котолупова)

Какую захватывающую книгу можно почитать? (что-нибудь похожее на Гарри Поттера)

Дмитрий Ставцев

Таня Гроттер

Алексей Валиулин

нЕОБЫКНОВЕнные приключения иудеев по пути из Египта в Палестину. Типа Хоббита -только много крови

Дмитрий Тарабрин

Тфю. Если ты считаешь это захватывающим то пжалуйста - русские народные сказки.

Ор
Орест

Почитайте роман "Голодные игры".

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Есть такой многотомник "Девять принцей Амбера" Р. Желязны и на его тему других авторов