Sh
Shamshod

Мне кажеться, или действительно бродячие собаки переходят дорогу по зебрам

Даткайым Сыдыкова

сколько раз встречала действительно, собаки или по светофору проходят и только на хелёный, или по зебре, ну или в крайнем случае тогда когда нету машин

Алексей Романов

Да они умней людей. Я как то перешол не по зёбре, не удачно.

Chupa Chups

Еще и на зеленый цвет светофора!

Корней Алексеич

Таво мир, грамотные пошли, дисциплинированные))...

Алена Ивасенко

дада!! ! тоже обращал внимание на это )))
Инструктор в автошколе рассказывал, как на экзамене в ГИБДД девочке дали права, за то что она остановилась и пропустила такого «пешехода» ))

Наталья Бахвалова

На улицах у нас бродячие собаки редко показываются, боятся, а если через дорогу и перебегают, то черти где, иногда прямо под машины бросаются, вот вчера буквально чуть не сбили одну...

Кирилл

Это точно!!! !

Сергей Козак

Так собаки тоже учатся жизнь свою оберегать

Сергей Кузин

действуют инстинкты выживания, да и собаки очень умные животные!))