Тамик Валиев

Говорят, что где то, нашли умную женщину и покажут по телеку) Как думаете, это правда или очередная курица. Тьху, утка) Вечера)

Наталья Решетова

Или утка или проститутка )))

Катя

Видимо, тупые мужики искали.
Умные давно нашли)))))))) ) и от них детей делают)))

Авторазборка Турбо-Нн

шоу.. стопудого ей суфлёр подсказывать будет))))

Александр

По телеку вряд ли покажут: если она действительно умная, то откажется от пиара. Утка, причем "хромая")))))

Владимир Денисов

разводилово... снова обманут... даже включать телек не стану... кстати, а чтобы его включить нужно на зел. или крас. кнопочку нажать?