Александр Канин

Есть ли такие девушки, которых в 20 лет ни разу не было парня и вних даже никто ни разу не влюблялся ?

Среди вас есть ?

Юля Шабанова

Конечно, есть. Причин - до фига! Неуверенность в себе, инфантилизм. И дело не во внешности. Можно быть толстухой в очках и с кривыми ногами, и вокруг будут поклонники.

Г.
Гузель .......

есть конечно

Алексей Щербаков

Конечно есть, они в монастырях ходят. 🙂

Степан

да есть... и поверьте дело не во внешности, а скорее в недоступности и моральными завышенными требованиями.

Кирилл Самойлов

хм.. . может и влюблялись, но они наверное и незнают)) ) мы же среди людей живём.. . сложно некому не понравиться

Алёна Валерьевна

Конечно, есть! Иначе такого вопроса бы не было.