Queen Татьяна......

Кто такой Эминем(Eminem)

Kamila

Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III более известный под своими сценическимпсевдонимом Эминем — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми» . По всему миру продано более 90 миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена

Кэ
Кэт

Эминем - пример белого парня в черном рэпе. Особенно мне нравится его работа с Доктором Дрэ) классная страница на эту тему, почитай) vk.com/philosophia_dre

Яночка

певец ахахах, пидр он

Виктория

Репер, но не то что этот дебил Тимати!!