Алексей

А чего эта Эминем провозгласил себя богом рэпа? Так по мне есть только одни Боги рэпа и хип-хапа.

http://www.youtube.com/watch?v=dCgxi-h1PoI

Та
Танечка

потому что он лучше всех

Ма
Марина

Нет. В последней строчке трека Rap God, он говорит что ЕСЛИ ВСЕ КРУГОМ КОРОЛИ, ТАК ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ СТАТЬ БОГОМ. Он никогда не понтовался, ему 41 год ему это не зачем. Его альбом в прошлом году стал самым продаваемым, а Rap God самый быстрый речетатив в мире.

Колян

Так глупо выглядят люди, восхваляющие себя, но не стоящие ни гроша! Хорошо, что к Эминему это не относится. . Он на самом деле лучший в своем деле!