Константин Буряков

помогите пожалуйста вспомнить песню. русская, 2000х годов, по мотиву и слилю похожа на наутилус помпилиус-на краю снегопада

сегодня по радио услашала песню наутилус помпилиус-на краю снегопада и вспомнила какуюто другую похожую очень.... но слова не могу вспомнить, только то, что она русская, гдето начало 2000 годов наверное, но я не уверена и то, что похожа по мотиву и стилю на эту... помогите пожалуйста, заранее спасибо))) )

Владимир Бычков

может быть девушка по городу шагает босиком

Марина Васильева

Танцы минус - Город? Первое, что пришло на ум 🙂 Из любимого.