Вл
Владимир

Люди! ! СРОЧНО! помогите найти фильм где девяону зовут осбри миллер. подробнее в описании

они на дискотеке познакомились, а дискотеку закрыли копы. он проводил ее до дома, они пришли к ней домой. а утром он пролил на ковер вино. очень срочно надо начал смотреть на работе, сейчас надо досмотреть

Настя

"В первый раз" / The First Time (2012)

Ярослава

Единственное, что знаю точно
1. Никогда не смотрел
2. Такого имени как Осбри просто не может быть.
Проверил на нормальном Обри и результат

походу фильм именно так по дурацки и называется ?
Не стоп - чушь это! О К. Миллер - довольно извесная антриса (в узких кругах) , но Индийская.