Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Помогите найти фильм по описанию! СРОЧНО!

Фильм ужасов, названия не помню, помню сюжет был таков: семья заехала в квартиру в каком-то доме, вроде сдавала это все тетка какая-то.. Изначально все кажется так спокойно. но потом они с соседями хотят познакомится (вроде так).. попадают в квартиру к кому-то, а там тоже семья была, но они прикованы цепями в разных комнатах к разным предметам.. не помню вроде жена в ванной, а муж был в кухне.. и далее еще в одной комнате был мужик странный (потом выяснится он невменяемый маньяк и вроде сын хозяйки).. там еще ребенок даже был вроде как... В общем кто понял, о каком фильме речь, плиз, напишите название! Очень охото пересмотреть его! Спасибо)

фильму года 2-3 возможно старее даже

Давид Закрадзе

Немного напоминает мне первую часть фильма "Коллекционер"...