Зедуллах Шайдаев

Насчет клана в Warface

Я не могу понять, каким образом начисляются ОК (очки клана) в Warface. Кто знает, объясните пожалуйста

Кто не понял вопрос, КАКИМ образом начисляют их. За убийства, или за выигрыш, и сколько дают

Alex Kvak

Здравствуйте, предлагаю к сведению следующий обновленный расчет.
Взяты максимальные очки:

- PVE "Тренировка" + 25
- PVE "Легко" + 38
- PVE "Сложно" + 68
- PVE "Профи" + 90
- PVE "Опасный эксперимент: легко" + 122 (полное прохождение)
- PVE "Опасный эксперимент: сложно" + 122 (полное прохождение)
- PVE "Опасный эксперимент: профи" + 122 (полное прохождение)
- PVE "Снежный бастион: острие" + 122 (полное прохождение)
- PVE "Снежный бастион: засада" + 167 (полное прохождение)
- PVE "Снежный бастион: зенит" + 110 (полное прохождение)
- PVE "Снежный бастион: марафон" + 110 (полное прохождение)
- PVE "Белая акула: ликвидация" + 200 (17-й этаж)
- PVE "Белая акула: ликвидация" + 264 (полное прохождение)
- PVE "Вулкан: легко" + 264 (полное прохождение)
- PVE "Вулкан: сложно" + 264 (полное прохождение)
- PVE "Вулкан: профи" + 264 (полное прохождение)
- PVP "подрыв" на паблике + 40 (10% от опыта)
- PVP "захват" на паблике + 40 (10% от опыта)
- PVP "командный бой" на паблике + 40 (10% от опыта)
- PVP "доминация" на паблике + 40 (10% от опыта)
- PVP "мясорубка" + 40 (10% от опыта)
- PVP "уничтожение" на паблике + 42 (10% от опыта)
- PVP "штурм" на паблике + 64 (10% от опыта)
- PVP "выживание" на паблике + 64 (10% от опыта)
- Клановая Битва (КВ) - в расчет берется Ваш полученный опыт без VIP-ускорителя. (например, если Вы получили за матч на кв 478 очков опыта без VIP-ускорителя, то в клан также идет 478 ОК) VIP-ускоритель и "счастливые часы" не даёт клану дополнительные очки.

Как рассчитать, сколько дадут очков клану из опыта?

1) Если у Вас нет ускорители опыта, то (опыт делите на 10) = очков, которое Вам дадут клану.
2) Если у Вас есть ускоритель опыта "15%", то (опыт делите на 11,5) = очков, которое Вам дадут клану.
3) Если у Вас есть ускоритель опыта "100%", то (опыт делите на 20) = очков, которое Вам дадут клану.
4) Если у Вас есть ускоритель опыта "115%", то (опыт делите на 21,5) = очков, которое Вам дадут клану.
5) Если у Вас есть ускоритель опыта "180%", то (опыт делите на 21,5) = очков, которое Вам дадут клану.
6) Если у Вас есть ускоритель опыта "195%", то (опыт делите на 21,5) = очков, которое Вам дадут клану.
7) Если у Вас есть ускоритель опыта "280%", то (опыт делите на 21,5) = очков, которое Вам дадут клану.
😎 Если у Вас есть ускоритель опыта "295%", то (опыт делите на 21,5) = очков, которое Вам дадут клану.

Советы:
* Желательно не присоединятся к существующей игре, а играть с начала.
** в PVP чем больше противников играют, тем больше опыта дают.
(Например, играя 2х2 - максимум дадут +70 опыта, а если играя 8х8 - максимум дают +400 опыта) В 6 раз выгоднее играть.)

Сколько за день игрок может максимум получить очков?
Играя в КВ 8х8, - 6 часов, он может накопить от 5000 до 10000 очков. (И это считается хорошим результатом)

Слухи: играя 4 раза в КВ против одного и того же клана, следующие реванши очки не засчитываются (пока не ясно, разъясняется)

Галина Тихонова

сведения 2014 года устарели ((

Э_
Элька _@_

их дают за пвп и пве миссии

Пётр Дармограй

Если играть в режиме битве кланов "подрыв" то из 4383 полученных в игре - это очки которые отображаются в ходе игры а не в самом конце (в конце бывает больше или меньше но это все опыт....) то вот из 4383 начислились ровно 1123 очков клана- это примерно 25% от игры Так что всегда ставьте бомбу, берите бомбу, ресайте, давайте брони, делайте взрывателя и крушителя голов за это ещё круче и т. д.... Если хотя бы играть 4 игр КВ по 11 раундов ежедневно то это примерно от 95000 до 120000 и более очей клана. Если играть обычный пвп матч то от 40 до 100 очей клана за игру (катку) Удачи всем Браво. Рамон002

Владимир

наверно в клан начисляются очки заработанные в игре т. к игроки с вип акк больше в клане зарабатывают очки

Алишер Шомурадов

сколько людей надо набрать в клан чтоб можно назначать офов