Дмитрий Мыздриков

Помогите плз с сетью!

Помогите прошу! Короч мне 15 лет и как вы понимаете у меня нет средств на покупку компа и мне родители не разрешают сделать свой wi-fi проводным как на другом компе и у меня вылетает играwarface как раз из-за этой проблемы вы не могли бы помочь как сделать чтобы игра warface не вылетала при работе от wi-fi пожалуйста буду очень благодарен!

и как сделать так чтобы игра работала как на стационарном компе?

Валерия Оганесян

вай-фай работает не совсем должным образом
а вот чтобы игра работала бесперебойно, увы тут и мастера не справятся