Ольга Ф.

почему не получается играть во все части command& conquer по сети? помогите плз.

везде где я пытался сыграть с другом по сетке, вечно были какие то ошибки, то просил обновить то еще что то. я обновлял, но после этого опять вылазило окно с просьбой об обновлении. что и как сделать? устанавливали с одного диска, писал что ключ уже используется. а с разных писал что версии не подходят. так и не получилось. что делать?

Дарина Стерва

Купить лицензию !