Хамза Бабаджанов

где можно скачать драйвера на разрешение экрана 1366 на 768 для самсунг R540

Вася Пупкин

Драйвера ставятся или качаются, как тебе нравится, не на разрешение экрана, а на какое-то оборудование.
Поэтому не трать попусту время и не ищи драйверов на свой экран. Советую поискать драйвера на свою в/карту. Или на чипсет - )(уй знает, чё у тебя там.
На сайте Самсунга найди свой бук и скачай оттудова. Все драйвера в свободном доступе.

Витя Шаталов

я думаю, что на сайте самсунг!