Ринат

Кто с каким конфигом компа и на каких настройках графики играет в Crysis 3?

вот ссылка на видео там GTX 550 ti тянет эту игру прекрасно, вот интересно это правда? то что эта видюха вытягивает такую игру??

http://www.youtube.com/watch?v=ADLxW7YQ0tE

Ксения Шаманина

Играет нормально, если сглаживание на минимуме. На средних (в смысле высокие, там только три режима. ) Всё от шины центрального процессора зависит и от материнки.

Евгений Топилин

Автор того ролика пи***бол конкретный, забудь. Ты видел настройки в меню? Что ему помешало нажать Esc ?
С чего ты взял что это 550Ти ?
То, что он пишет, это относится к карте GTX 660Ti - 670 и на хорошем процессоре, типа i5-3xxx, а не на том.
Вы что серьёзно ведётесь на этот пи*дёшь на ютюбе? =)))

Или как вот - http://www.youtube.com/watch?v=A4i0TDsHaKc - меняет настройки при записи, чётко написано -"требуется перезапуск игры, чтоб вступили в силу" - ему пох, он продолжает играть на меньших настройках с фиговыми текстурами, а самое главное что у него 24+ и только 1минус (голос) , вот так лохов и разводят, особоенно на атветах, не хуже )))

И цаплин, завязывай менять ответ свой, а то потом жалавацца будешь ещё ))

Ася Калимуллина

НУ ТАК ТАМ ЖЕ НАПИСАННО, высокие на на фулл хд, и иногда есть проседания фпс в отдельных моментах, те карта на пределе
там же сказано
--- На максимальных сможешь играть конечно без лагов, но с разрешение 1280х720, может больше может меньше----
хочешь ульрта и фулл хд карту мощнее
нет оснований не верить, именно таким пользовательским видео и обсуждениям я как раз и верю, но у меня 550ти уже не тянула ультра настройки и фулл хд на батле3, хотя тот же кризис но 2 часть, тянула на ультра и ful