Надежда Булкина

на каких настройках пойдёт crysis 3?

Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораCore i5-3470
Тактовая частота процессора3.2 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерGeForce GTX660
Видео память2 ГБ

Ан
Анна

на высоких спокойно, даже не сомневайся

Владимир Додонов

На высоких-максимальных

Денис Максимов

На Максимальных

Анна Кулагина

На самых высоких, железо норм

Олег Молчанов

На средних стабильно !

Женя Молькова

Если играть на максимальном разрешении экрана, а для большинства мониторов это 1920х1080, то комфортно играть можно будет на средних и высоких настройках графики.
Но гнаться за высокими настройками графики в играх, как минимум глупо, выйдите на улицу, там графика получше чем в любой компьютерной и видео игре.

Вера Котенко

на максах. а сглаживание поставт боле мене приличное чтоб не нагружало комп и всё