Ан
Андрей

Пойдёт crysis 3 на таком железе?

Проц - intel core i7 3770
Видео - Geforce gtx 660ti 2GB
Оперативки 16 гигов
????

Виктория Кулакова

Крайзис игра чудес. Запустил её.И компа нету здесь (Мало у кого она идёт.

Ле
Лена

полетит

Сергей Денисов

нет мой очень сильный трудом тянет всё время глючит

Вера

i5 2500k
gtx 660 ti
4gb оперативы
на ультра бегает!
только когда е... анное размытие выключаешь!! на кой черт оно там вообще

Кристина

Глупый вопрос!
Конечно все современные игры на ультра пойдут

Елена Морозова

на средних

Ринат Фаткуллин

Мне чо, опять свою замусоленную картинку с системными требованиями К3 выкладывать? Сам ройся! В альбоме ответов.

Алена Максимова

Нет конечно же! Ну только если на минималках! А вот в Half-Life 1, GTA SA, Pacman и тетрис будут на ультра летать.