Александр Савельев

Сколько будет FPS в Crysis 3 на Very High-настройках с таким железом?

Процессор: Intel Core i7-3770K
Видеокарта: GAINWARD GeForce GTX680
Мать: ASRock Z68 EXTREME3 GEN3
Оперативка: Corsair XMS3 DDR3-1600 8GB
Блок питания: ZALMAN ZM600-GT 600W Retail
Операционка: Windows 7 Максимальная x64

100% ,eltn 80 fps?

Алена Макуха

вот тебе ни один хер сколько фпс будет или ты в игре тупо смотришь на счётчик FPS место того чтобы играть, комфортно будет идти если нет то сбавишь сглаживания

В2
Волчара 2010

Crysis 3 тест GPU
Выбирай свое разрешение и смотри. Жаль, сама игра плохая, да и графика не впечатляет.

Сергей

80 будет!

Айнагуль

Из всего важен только ОЗУ, процессор и видеокарта

В районе 15-20

Ольга Родникова

Не знаю ммм где то от 50-80

Светлана Гудименко

на вери хай с 4х сгладкой кадров 30 с просадками на плотине будет