Даниял Маккаев

Как консоли с их старым железом тянут Crysis 3?

Baha Baha

Они изначально обгоняют компы по производительности на несколько лет

Виолетта Барбашина

Оптимизация игр под консоли первоначально идет лучше чем для компов !!!Честно сказать и сама игра кризис 3 не блещет отличной прорисовкой вот метро 2033 там да, все отлично !!!

Татьяна

Для них делают порт с отстойной графикой и без еффектов DX11

Св
Светлана

за счёт:
1 узкоспецализированной под графику архитектуры железа
2 специально унифицированного и адаптированного под эту архитектуру кода
3 упрощения графики

Мария К

игры для консолей сразу делают так, чтобы не тормозили. т. к. консоль - определенный набор железа и каждый разработчик знает на что оно способно
так что, чтобы не тормозило где-то что-то убирают по сравнению с ПК версией

на компах же кризис будет выглядеть лучше за счет того, что рамки дозволенного намного шире чем консольные.

Елена Кругляк

у меня exeq net тянет отлично

Настя Злобина

Для третьей части специально для версии на консолях настройки игры идут в директ икс 9 оболочке. Оптимизация одним словом. А Колю Колчина лучше не слушать, так как подобной пурги я давно не слыхивал. Даже пояснять лень в чем его ошибка.

Ольга Данилова

Для консолей игры делают уродливее, чем для компов - отсюда они и тянут