Мария Горбачёва

Как новые игры идут на старых консолях? Ведь у них же железо 7 летней давности?

Елена Левина

консоли только недавно стали устаревать, в PS3 восьмиядерный процессор 3,2 ГГц, хотя видеокарта более скромная

Теоретические мощности процессоров PlayStation 3:
центрального процессора — 218 GFLOPS ( у Intel Core i5-2500K 3.7 ГГц (2011) — 118 Гфлопс) ,
графического процессора — 1,8 TFLOPS (это аж 50% от Radeon HD 7970 - флагмана фирмы)

Олеся Молдавская

ну все игры делают зная характеристики консолей наверное? оптимизируют под них, как ни крути, а они стандартые, не то что компы с непойми каким железом

Игорь Васин

Дело не в железе. А в адаптации софта к этому железу. А все новые игры 2013 года портированы с консолей.

Александр Марков

Шас новые консоли выходят так что ) и игры мошне будут

Дмитрий Чубов

Все новые игры консольная хрень.