Евгений Усков

Лагает crysis 3, из-за чего ?

Комп мощный, лагает даже на минималке .
процессор i3
видеокарта geforce gt 530 2gb 128bit
что нужно заменить чтоб всё нормально работало ?

Серега Шугаев

из за процессора и видеокарты
Первым делом поменяй видеокарту
И убей того идиота который посоветовал купить огрызок i3

Aisha Ahmed

офисный комп как у тебя мощным не бывает:) , как минимум 4гб озу нужно иметь и видеокарту современную для игр, а не офисную и старую, игра-то 2013 года, хотя бы gtx650ти\HD7850-самый минимум игровых карт для современных шутеров.

Todasca

это не мощный комп, далеко не мощный

Taalai Orunbaev

Из-за того, что компьютер очень слабый.

Первым делом менять видеокарту на нормальную.

Аля Ахринительная

Видеокарта очень слабая

Андрей Азаренко

ну ты д... .
меняй всё

Алексей Пототаев

первое: убей компютерщика, который собирал те коомп: не комп это а ГАВНО неоптимизированное.
второе: оптимизация у крайзис 3 херовая. Так что даже топовые системы его не очень то тянут.