Галина Филиппова

Почему лагает Crysis 3?

Только что купил купил видеокарту, тестировал все игры, фпс не менее 50,но в Crysis 3 фпс всего 20,почему? Видеокарта Geforce GTX 650

На
Наталья

ааааааааа я в АУТЕ

Ерег@ Dеgтяреv

комп слабый наверно

Ольга Бортникова

видюха не все решает) остальное тоже важно

Павел

Карта слабая. Иди меняй хотя бы на титан, лучше пару прикупи. Возможно на средних поиграешь.

А впредь, такие вопросы задавай со всеми параметрами компа и разрешением монитора.

Малыш

так ты сист. требования железа для игры в Crysis 3 взляни рекомендуемые и увидишь, что они выше других игр. вывод:..?

Анна Миклина

на максимальных и на высоких, настройках, точно не поиграешь с этой видюхой

Алена Колодина

Бля если у тебя оперативной памяти 512 мб то никакая видеокарта тебе не поможет. Ты када играешь диспетчер задач открой посмори там в разделе быстродействие сколько у тебя памяти уходит, если память вся уходит то оперативки не хватает.

Анютка Бондарева

потому, что гладиолус.. .
ПС: надо было брать GT605 )))

Ан
Анна

видеокарта слабая, обрезок

Ал
Альбина

Crysis 3 прожорливая зараза к ресурсам от нее и топовые компы дыматься