Александр

Какой 55 диагональный телевизор лучше?

Сергей Цибульский

Если уж очень упрощенно - то в такой диагонали моделей не то, чтобы плохих, а даже хороших нет. Фокусов быть не должно однозначно. Вот 37-42 дюйма там частота развертки 50 или 100 герц а может быть и еще больше, Led не Led. 3D какое и есть ли вообще.

Владимир V!sk@s

Среди 55 есть очень интересные у Филипса. Чем выше первая цифра модели тем они лучше по возможностям тоесть начинать выбор с 5-6000 серии и выше.