Евгений

что делать сегодня пришол какойто неизвестный пароль на ipod touch и пишет типо надо ввести воожу пишет неправельно

типо неправельный пароль что делать ?

Ме
Мехровар

Какой-то пришёл.. . Как это звучит! Вы наивно вводить, а завтра вам придёт сообщение, что у вас долг 100000 руб. ))

Костя Кондр

Если не просил нового пароля то зачем вводить. Если вводишь то убедись что у тебя язык ipod переключен с кирилицы на латиницу.

Alex

Разве вам ни когда не говорили, что нельзя брать чужого? Если вы ни чего, ни где не заказывали, а вам дарят ключ от квартиры с деньгами.. . НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!?