Максим Калашник

проблема с iPod touch 4G...

Проблема состоит в том, что устройство просто не включается... просто висит загрузочный экран с логотипом Apple, через несколько минут ipod просто перезагружается. Пробовал зайти в DFU, так он просто опять перезагружается.. . при этом устройство подключается к iTunes, но восстановить тоже не получается.. . по большому счету ничего не происходит.. . версия iOS 6.1, джейл ставил через evasi0n

Виктор Пашин

я после джейла пробывал обновить прошивку, у меня тоже слетела, айпад правда, потом перепрошил, все норм, но удалилось все, через айтюнс