Марина

iPod touch 4g утопился

iPod touch 4g упал в воду, с начало погас экран, потом он заработал но перестал реагировать на прикосновения и не видит его комп и не заряжается, Что делать?

Олячк@ Рыжов@

нести в сервис

Zgtnz Dfdsfds

Я тоже купил утопленника в авито 4-й правда он упал в ликер я его поставил на зарядку он показал что типа заряжается и когда отключаешь кабель он сразу вырубался а потом вообще перестал включаться, я его разобрал все отпаял аккуратно и снял плату там где разьем была коррозия почистил и сзади тоже потом включаю он пишет типа подключите к зарядке но! Включился он уже с аккумулятором а зарядку наоборот перестал видеть) ) теперь лежит на зарядке и издает тикающий звук в правом углу верхнем и не включается
Напишите пожалуйста что вы предприняли короче как восстановили его