Ро
Роберт

Хорошея ли эта система или так себе? Ищу советов от знатаков 🙂

Всем прювет!! !
Накопил малость денжат и решил для себя собрать новую систему. Посоветуйте как вам эта системка? Что лучше убрать а что оставить, знаю система не самая сильноя, но пока гамать в блежайшее время походу хватит. Буду всем очен признателен и заранее всем спасибо!!! !

CPU:AMD FX Series FX-8350 8x 4.00GHz So.AM3+ BOX
Grafik: 3072MB Gigabyte Radeon HD 7970 WindForce 3X Aktiv PCIe 3.0 x16 (Retail)
750 Watt MS-Tech Value-Edition retail Non-Modular 80+
Mainboard:ASRock 970 Extreme3 AMD 970 So.AM3+ Dual Channel DDR3 ATX Retail
HDD:1000GB Seagate Barracuda 7200.14 ST1000DM003 64MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s
SSD:128GB Crucial m4 SSD CT128M4SSD2 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s MLC synchron
RAM:8GB G.Skill NT Series DDR3-1333 DIMM CL9 Dual Kit

Ольга Ширяева

отлично только мать бери на чипе 990FX и не лучший выбор ASRock

Лидия

Ништяк!!!!

Михаэль Дарк

хорошая система, толко оперативку лучше прикупить на 1600 ( а потом разогнать до 1866) или сразу 1866, процессоры fx серии поддерживают её и раскрываются полностью с этой оперативой.

Алексей

оперативку можно взять с частотами 2133МГц, т. к между 1866 разница в цене небольшая, в играх разницы не будет заметна, а вот для общей производительности будет в самый раз. по поводу ASRock, платы весьма неплохие, для своей цены и функционала оптимальный вариант, единственное, корпус взять например Zalman Z9 с индексом Plus и будет неплохо